Кровянистые выделения спустя месяц после родов

Родила месяц назад естественным путем, лохии начинали скудеть и бледнеть. Вчера начала тянуть поясница и низ живота, сегодня начались обильные алые кровянистые выделения. Это могут быть месячные? И в норме ли месячные спустя месяц после родов? Грудью не кормлю.

Цистит
20 лет

Добрый день! Это не менструация. Возможно наличие плацентарного полипа, необходимо сделать узи