Кровянистые выделения спустя месяц после родов — вопрос №2834947
Родила месяц назад естественным путем, лохии начинали скудеть и бледнеть. Вчера начала тянуть поясница и низ живота, сегодня начались обильные алые кровянистые выделения. Это могут быть месячные? И в норме ли месячные спустя месяц после родов? Грудью не кормлю.
Возраст: 20
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!