Рак почки во время лечения

После 3 месяцев лечения таргентной и имуннотерапией при раке почки с метастазами в кости, опухоль почки уменьшилась, а метастазы на костях увеличились. И увеличились внутригрудные лимфоузлы, под подозрение очаги в плевре правого лёгкого. Как рассматривается лечение?

Сахарный диабет 2 типа, хорошо контролируемый
47 лет

Здравствуйте
Появление новых очагов однозначно расценивается как прогрессирование заболевания