В результате дтп, разбила лобную часть головы и был удар в теменную часть головы

Сделала МРТ головного мозга артерии и вены головного мозга. Куда скинуть заключение, что бы его расшифровали ?

Нет
26 лет

Здравствуйте! у вас все хорошо по исследованию. Вещество головного мозга не пострадало. С сосудами тоже нет никакой патологии.
Расширение арахноидальных пространств и асимметрия желудочков является вариантом нормы.

Здравствуйте!
Все описанное является врожденными анатомическими особенностями строения, клинически обычно данные особенности никак не проявляются и лечения не требуют.
Патологий никаких нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! По обследованиям нет патологии. Описаны только возрастные изменения головного мозга и врожденные особенности строения сосудов. Какие жалобы? Может быть сотрясение головного, его не видно на МРТ, это клинический диагноз

Здравствуйте
Расширение ликворных пространств - это возрастные изменения клинически никак не проявляется и лечения не требует. Так как с возрастом объем головного мозга уменьшается и это место заполняется ликвором.

На ангиографии сосудов - описана анатомическая особенность строения сосудов, с рождения у вас такая особенность. Вы адаптированы к этим изменениям , они не дают симптомов.

Здравствуйте! по результатам обследования ничего критичного не описано
Что Вас беспокоит?