Ретиноловый пилинг и крио

Вступаю в криопротокол, можно ли сделать 2 процедуры у косметолога пилинга с ретинолом, последняя процедура будет где-тл за 8 дней до переноса?

аит афс
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте все что содержит ретинол противопоказано во время планирование и в период.беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте, это наружная процедура и ее можно сделать до переноса, спокойно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наружное применение ретинола, согласно инструкции, противопоказано во время беременности, при планировании разрешено применять его наружно. Он не всасывается в системный кровоток, вреда не принесет