Подозрение на бронхиальной астмы

Здравствуйте. Дочке 13,5 лет. Начались приступы удушья. Тяжело сделать вдох. Сходили к аллергологу. Сдали фвд. Поставили Умеренные Нарушения бронхиальной проходимости по обструктивному типу. Проба с бронхолитиком положительная .может ли это быть бронхиальная астма? И какие мои дальнейшие действия

Тонзилит.
13 лет

Здравствуйте.
Если проба с бронхолитиком положительная и есть обструкция рекомендуется обратиться к пульмонолога на очный приём для подбора базисной терапии