Серената и грандаксин
Здравствуйте! Назначили совместный прием Серената, грандаксин на ночь еще тералиджин. Боюсь, что не слишком ли это много? Совместимы ли эти препараты?
Нет
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина!
Препараты совместимы, после установления "рабочей" дозы антидепрессанта со временем Вам снизят дозу, а затем отменят Грандаксин и Тералиджен. Так же можно оставить 1 препарат прикрытия, т.е. Грандаксин или Тералиджен, но пересмотреть дозу.
Однако в отношении вреда для организма это роли не играет, такое решение принимается исходя из симптомов.