Кесарево или ер?

Добрый день. Была планово у окулиста , так как всегда в очках я, зрение плохое. Сегодня впервые проверили сетчатку в 35 недель , прошу подскажите тут показание к кесарево или ер. Окулист сказал все вопросы к гинекологу , но к гинекологу через 5 дней только прием:(

Афс Лекарственный гепатит (печень) Нейросенная тугоухость
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным осмотра окулиста, патологии на периферии сетчатки не обнаружено.
Показаний к КС со стороны глаз нет.
В целом все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, по рекомендациям офтальмолога, естественные роды разрешены

Принятый ответ

Здравствуйте!
Со стороны офтальмологии показаний к кесареву сечению не указано.

Принятый ответ

Татьяна , здравствуйте !
По результатам осмотра офтальмолога , с его стороны у Вас нет противопоказаний к естественный родам.
Тактика родоразрешения будет зависеть от течения Вашей беременности , и наличия факторов для естественных родов или кесарева сечения.

Принятый ответ

Добрый день! Показаний для кесарева сечения нет

Татьяна, здравствуйте.
По заключению офтальмолога нет угрозы отслойки сетчатки, поэтому тактика родоразрешения будет определяться в зависимости от течения данной беременности.
Противопоказаний к естественным родам по офтальмологии нет.