Почему исчез?
Добрый день. Познакомилась с мужчиной, он рабочий, ремонтировал мою машину, я спросила, сколько я ему должна за ремонт- он ответил "ничего не надо", обменялись тел, он названивал и писал каждый день, дня три. Потом уговорил встретиться ( я не оч хотела). Приехал с подарками, звал поехать с ним по его делам, брал за руку, все время как дотрагивался, смотрел в глаза и все было супер. Я опять спросила: "сколько я должна?" Он: "Ничего не надо". Как уехал по своим делам-тишина, ни смс, ни звонка. Я написала первая- он отвечал через раз, как то сухо. Я не люблю быть должна и подумала, что может всё таки надо заплатить за работу и перевела деньги. Он написал: "зачем, я же сказал не надо". И всё тишина, сам не пишет, но отвечает, что работы много. Я понимаю, что наверно на этом всё, но не понимаю, что могло случиться, за такой короткий промежуток....?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если ему "ничего не надо", то перевёл бы Вам сумму обратно. От такого поступка и отношения - даже и не думайте об этом! У человека пропал интерес. А вот, если он объявится через какое - то время, не думаю, что у него будут благие намерения. Этот человек не для серьёзных отношений, которые Вам требуются.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Думаю тут нет какой-то проблемы в Вас или в нём, захочет объявится в скором времени, нет так нет.
Старайтесь об этом не думать и идти дальше!
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Наталья добрый день. Я думаю переживать не стоит. Вы все сделали правильно. Просто это не ваш человек.Живите , также как раньше без него. И думайте , о том как вам было и будет хорошо. Живите под девизом. Все, что не делается все к лучшему.Удачи вам во всех делах.
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть ещё вариант, что мужчина повесил на вас чувство долга, поэтому вы теперь терзаетесь и вам не спокойно на душе. Лучший способ все конструктивно и четко обговорить. Только конкретные вопросы и ответы и вам станет все ясно.
Захар, я заметила, что если даже мужчину что то не устраивает и он решил слиться- он никогда конкретно так не ответит. Будет кормить обещаниями, которые никогда не сбудутся или игнорить. Я пыталась спросить этого МЧ, на что получала односложные ответы, и желания больше нет, выглядит как будто я навязываюсь.
Если мужчина не испытывает никаких чувств (не обязательно любовь, это может быть жалость, долг, вина и тд), то его ответ будет коротким, точным и однозначным. В других случаях у него либо есть чувства, либо он в замешательстве/сомнениях и не знает ещё какое решение принять.
Если вам кажется, что вы навязываетесь, то скорее всего так и есть.
Принятый ответ
Добрый день, Наталья!
Возможно, мужчина перестал Вами интересоваться, т.к. его не интересовали серьезные отношения, т.е., если он Вами действительно всерьез не заинтересован, то, как только Вы ему понадобитесь с целью хорошо провести время, он объявится.
Либо, он действительно занят и у него много работы.
Вы может прямо задать ему вопрос и не сомневаться. Если он всерьез заинтересован Вами, он будет стараться видеться с Вами чаще и не будет игнорировать Ваши сообщения. Также оставьте мужчину и не пишите ему ничего, захочет - сам напишет и пригласит Вас на встречу.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте, самая лучшая рекомендация для многих жизненных ситуаций- быть честным и прямым. Что мы имеем сейчас? Редкие звонки и смс от мужчины, отсутствие встреч с ним по его инициативе. Что Вы думаете на этот счёт? Что Вы ему разонравились, у него появился другой объект внимания? Но, чтобы совсем не терять надежды, придумываете и отговорку, что, возможно, у него много работы. Вариантов как быть дальше несколько на Ваш выбор: 1. Позвонить и задать прямой вопрос, сказать, что он Вам понравился и задать вопрос, что не так? 2. Ждать и ничего не предпринимать, пустить все на самотёк. 3. Сказать уверенное «Стоп» своим переживаниям относительно этой ситуации и переключиться на какие то другие аспекты жизни. 4. Вы можете снова вызвать его как мастера по ремонту и выяснить все на месте или не выяснять, а начать все сначала.
Не придумывайте за него ответы «почему?», решайте уже сложившуюся ситуацию, и Вы добьётесь успеха!