Лепесток возле ануса — вопрос №2836274
Здравствуйте. Дочке 1г10м. Последние 2 дня протестует на трусики, просит их снять. Говорит "болит" . Я увидела возле анального отверстия "лепесток", и он как будто бы воспален, красноватый. Может ли быть у ребёнка геморрой? Бывает какает с усилиями, но стул ежедневный. К какому врачу обращаться и что вообще делать? Постаралась сделать несколько фото, чтобы было более менее понятно
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!