Можете подсказать что не так со мной

Выпадают волосы быстро устаю, постоянно проблемы с походом в туалет

Здравствуйте. Анализы давно сдавали? Выпадение волос и усталость зачастую связаны с анемей или латентный железодефицитом.
Походы в туалет немного другая история.
Всё вместе также может быть связано с дисфункцией щитовидной железы.
Рекомендую обследоваться. Минимум это: общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СРБ, анализ крови на сывороточное железо, ферритин, ОЖСС, трансферрин, витамин В12. Гормоны щитовидной железы (тоже по крови) - Т3, Т4, ТТГ, антитела к ТПО.
Питайтесь сбалансировано с достаточным количеством белка (особенно восполняя мясными продуктами, тк это источник и белка, и железа) и клетчатки, сезонные овощей и фруктов. Также важны адекватный водный баланс из расчёта 30 мл на кг массы тела, минимизация стресса и полноценный сон.