Красная корка на щёках

Здравствуйте, ребенку 2 месяца, на ГВ полностью, мне врач назначал колоть Цефтриаксон , колю 3 день, у ребёнка на щёках появилась как красная маленькая корка.. Что делать ? Доколоть надо обязательно. Прекратить ГВ или продолжить кормить? Перед антибиотиками еда красную рыбу, но до этого у ребёнка не было реакции.. Подскажите пожалуйста чем помазать чтобы прошло у ребёнка??? Очень переживаю...

28 лет

Здравствуйте! Перенаправьте пожалуйста вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках