Сдача анализов
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли за раз сдать столько анализов: Магний ,кальция ,креатинин,фосфат Биохим.ан.крови БИЛИРУБИН+ФРАКЦИИ , АлТ, АсТ, ГГТ, амилаза , ЩЕЛОЧНАЯ ФОСФАТАЗА, холестерин????? не будут ли слишком много брать крови или надо в разные дни сдавать?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр!
Да, все перечисленные Вами анализы можно сдать за один раз.
Это все один анализ.
Для проведения биохимического анализа крови берут около 5-10 мл крови для определения всех перечисленных показателей. Это стандартная процедура, и она не требует разделения на несколько дней.
У Вас есть ещё какие-либо вопросы?
Юлия Дмитриевна, спасибо, вопросов нет )
Рада помочь,обращайтесь )
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, столько анализов Можно сдавать за один раз. В данном случае – это две три пробирки.
Здоровья??
Вероника Андреевна, спасибо)
Рада помочь!)
Принятый ответ
Здравствуйте! Все анализы берутся разом. Наверно потребуется около 2х пробирок. Обьем крови по 5мл в каждую.
Принятый ответ
Здравствуйте, все анализы можно сдать за один раз , потребуется около 10 мл крови . Результаты прикрепляйте и оповещайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, все анализы сдаются за один раз. Это 1-2 пробирки. На самочувствие никак не повлияет.
Здравствуйте, все перечисленные анализы можно сдать в один день