После укола ивермек, кот чувствует и ведёт себя странно. Издаёт звуки что не описать словами, никогда от него такого не слышла.садится часто в лоток но мочи нет. — вопрос №2837205
Позавчера поставили коту укол 0,2 ивермек, в магазине зоотоваров порекомендовали нам этот припарат, о последствиях я узнала после, естественно, доверилась человеку опытному так сказать. И вот какая картина, кот чувствует себя не важно, мягко говоря. Садится в лоток, как будто хочет помочится, но ничего не выходит. Хриплые звуки как будто кашель по 1 разу. Кушает по чуть чуть, и пьёт тоже не много