Совместимость лекарств
Принимаю по утрам Лариста Н, сегодня прострелила межреберная невралгия. Можно ли одновременно принять Кетонал или Диклофенак?
Гипертония
49 лет
Здравствуйте, Кетонал и Диклофенак вместе нельзя, это препараты одной группы, плюс ко всему оба препарата оказывают влияние на слизистую желудка, поэтому рекомендуется принимать их после еды. Препараты с Лориста-Н совместимы.
Здравствуйте! Можно, препараты совместимы и выполняют разную функцию. Для купирования болевого синдрома при межрёберной невралгии порекомендовала бы комбинированный препарат нейродикловит(в составе витамины группы В и Диклофенак)