У ребёнка не очень хорошие анализы
Здравствуйте, вчера сдавали анализ с пальца ребёнку, на данный момент ей 1.7 У нее атопический дерматит, который сейчас находится в стадии обострения. Пьёт Зодак , когда уже прям сильно чешется Перед сдачей крови , отказалась пить воду, сделала один малюсенький глоток Сегодня пришли анализы У нее повышены Эритроциты 5.23 Повышен гематокрит 41.60 Повышены лимфоциты 64 Повышены базофилы 0.09 А пониженный сегментоядерные нейтрофилы 24 Остальные показатели в норме
Атопический дерматит
1 год
Здравствуйте!
Для вашего ребёнка это норма.
Лабораторные нормы для детей постарше и взрослых.
По крови воспаления нет, но повышение эритроцитов и гематокрита говорит о том, что малыш мало пьёт