Изменение формы
Здравствуйте! Мне 54 года. В состоянии эрекции заметил изменение формы полового члена. Дискомфорта нет. Скажите, пожалуйста, на что похоже? Фото прикрепил.
Здравствуйте! По фото не совсем понятно. Может быть или увеличенная вена или уплотнение. Прикрепите ещё несколько фото с разных ракурсов.
С диагностической целью можно пройти УЗИ полового члена с допплерографией.
Главным образом, необходимо исключить участки уплотнения, фиброза, чтобы исключить болезнь Пейрони.
Галина Александровна, здравствуйте! К сожалению других фото нет. Там нет уплотнения на ощупь. Вообще м нужно делать узи?
Принятый ответ
Да, рекомендуется пройти.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Вероятно какой-то локальный отёк.
Нужен очный осмотр уролога и не будет лишним сделать УЗИ поверхностным датчиком.
Владимир Александрович, спасибо!