Болит желудок..

Здравствуйте. Мучаюсь с желудком довольно долгое время постоянная боль лечение не помогает...все время страхи что у меня рак.....помогите пож....сил нет ..Глотала кишку 8 месяцев на зад ставили диагноз Рефлюкс гастрит...

Принятый ответ

Здравствуйте, Людмила. Какие конкретно жалобы вас беспокоят на данный момент? Какие препараты принимаете? Прикрепите к вопросу ФГДС.

Анна,Здравствуйте Спасибо Вам огромное за отзыв..ФГДС проходила 6.11.19 Пищевод свободно проходим слизистая не изменена Розетка смыкается полностью Зубчатая линия на уровне пищевого отверстия диафрагмы В желудке большое количество желчи.Складки слизистой средней величины эластичны Слизистая желудка умеренно гиперемирована Перистальтика во всех отделах прослеживается Привратник свободно проходим Луковица 12й кишки не деформирована Слизистая 12п кишки не изменена Область БДС не изменена..ЗАКЛЮЧЕНИЕ..поверхностный гастрит ДГР.... принимала после осмотра Омепразол 20мг 1р-утром..ганатон 50 мг-3 р.за 20мин до еды Урсосан 250мг. 3р.перед едой (результата облегчения не было(...после этого обращалась еще к нескольким докторам назначали разные препараты..проходила УЗИ.....толку ноль(.....диету соблюдаю.....вес теряю...(...сейчас принимаю....уже после очередного визита к доктору...Дюспаталин 200 мг..2р в день...до еды..НОЛЬПАЗА 20мг..2р в день Ребогит 1т

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать