Мочеиспускание новорожденного
Добрый день, скажите пожалуйста, всегда ли должна быть эрекция у мальчика 2 мес перед тем как пописает. Раньше замечала, когда был без памперса, сейчас когда видим писает без эрекции, очень переживаем.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не обязательно, не всегда мочеиспускания сопровождаются эрекцией полового члена, это норма, повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мочеиспукание не всегда сопровождается эрекцией, в Вашем случае это норма, не переживайте!
Принятый ответ
Нет конечно, не всегда. Постоянная, стойкая эрекция у ребенка - повод показать врачу.
Добрый день. Нет, конечно, постоянной эрекции во время мочеиспускания быть не должно, не переживайте