Консультация офтальмолога /

Одно и тоже? — вопрос №2838704

Танакан и гинкго билоба это одно и тоже или есть различие? Что лучше?

Офтальмолог
Добрый день .
Да это одно и тоже вы можете смотреть аналоги разных производителей!
Принятый ответ
Офтальмолог
Добрый день! Танакан содержит активное вещество листья Гинкго Билоба, он французского производства
Препарат под названием Гинкго Билоба российского
Оба препараты одинакового действия, просто разного производителя

Офтальмолог
Здравствуйте.
Действующее вещество одно и то же.
Разные производители.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте!
Действующее вещество одно и тоже.
Производители разные.
Мое предпочтение-Танакан.
Всего Вам доброго!
Офтальмолог
Здравствуйте по сути это одно и тоже только разных производителей
Офтальмолог
Здравствуйте, да, одно и то же. Разницы нет