Расшифровка анализов, базофилы
Добрый день, прошу подсказать, что значит завышенный анализ Базофилы? И с чем это может быть связано. Три недели, появилось жжение в области желудка. Прошла УЗИ (прилагаю) ничего серьезного не сказали, сдала анализы на кровь. Гастроэнтеролог сказала это от стресса заброс желчи ДГР и прописала попить Итомед. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. В предоставленных анализах изменения есть только в относительных показателях лейкоцитарной формулы( процентах нейтрофилов,лимфоцитов,базофилов) это не является патологией и не требует лечения.
Мы ориентируемся на абсолютные цифры(количество клеток)
По остальным анализам и УЗИ у вас норма
Можно не переживать
Ризван Тагирович, спасибо вам, а то запереживала