Результат хгч

Овуляция была по календарю 11.01 Но я ее чувствую.болит живот,он болел 10.01 ПА был 9 и 10(опасные дни) На 7 день после 10го числа сдала хгч,результат 1.4 Это рано или не беременна? Цикл 29 дней,последние месячные 26.12,длились 5 дней (но начались раньше на неделю)

Принятый ответ

Добрый день! По хгч Вы не беременны

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1737128732cf16edcfc18b5d0ab515fc6646c3ba01.jpg
Ангелина
Клиент

А возможно такое что рано?
Или уже показало бы что то?

Уже показывает через 7 дней после последнего полового акта

Ангелина
Клиент

Спасибо за ответ

Ангелина
Клиент

Вчера сделала тест 1-2 недели показал
И еще один тоже положительный
Но ноет живот,в основном справа
Как и всегда при овуляции

Доброе утро! Сдайте еще хгч крови

Ангелина
Клиент

Сдала сегодня
Но сейчас ноет живот и пошли розовые выделения

Возможно начинается менструация

Ангелина
Клиент

Хгч вчера сдала
Сегодня пришел ответ 112.4
Получается это какая неделя?
В значениях пишут что 4 недели,это с момента зачатия?

Доброе утро! Это небольшой срок беременности, теперь нужен контроль ХГЧ через 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы рано сдали хгч. Повторите на 10 день после па

Ангелина
Клиент

Вчера сдала хгч
112.4
Это сколько дней после зачатия?

Здравствуйте. Этот результат указывает на беременность, срок не ставится по нему. Продолжайте сдавать хгч каждые 48ч, после результата 2000ме сделайте узи малого таза.

Ангелина
Клиент

Тут написали что это больше 14 дней

Ангелина
Клиент

Мне хотя бы понимать больше ли это 14 дней или непонятно

Да, больше 14 дней

Ангелина
Клиент

Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте
Повторите ХГЧ через 2-3 дня
Для достоверности

Ангелина
Клиент

Вчера сдала хгч 112.9
Это сколько получается дней после зачатия?

Более 14 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!

Не волнуйтесь, показатель ХГЧ отличный, беременность развивается!
В данной ситуации рекомендуется продолжать отслеживать ХГЧ в динамике, сдаем один раз в 48 часов, прирост должен быть примерно в 1,5-2 раза.
Когда показатель будет более 1500-2000 ХГЧ можно будет смело записываться на УЗИ , плодное яйцо уже отчетливо будет видно в полости матки. С результатами УЗИ можно идти в женскую консультацию и вставать на учет. ХГЧ можно будет больше не отслеживать.
Не забываете принимать фолиевую кислоту 400, калий йодид 200, витамин Д и омега 3. Эти витамины нужно будет пить всю беременность.
Благополучной беременности вам!

Принятый ответ

Здраствуйте по результатам хгч беременность развивается
когда показатель будет 1500 можно пойти на выполнение узи для визуализации плодного яйца