Прививки и НСГ

Добрый день. Нам 2 месяца и 2 недели. При НСГ в месяц обнаружили ППП 8,5 мм. Повторили НСГ месяц назад (результат прикрепляю ) Подскажите, как нам можно делать прививки? Невролог сказал, что по одной в месяц. Как же тогда успеть сделать все прививки и опасно ли это, что дочке не будут поставлены все прививки во время, ведь есть такие, как пневивар и полиемилит, которые делаются вместе.

Здравствуйте. Если у ребёнка жалоб нет , данные изменения на узи не являются противопоказанием к нсг. Необходимости повторять узи тоже нет.

Не является противопоказанием к прививкам? То есть все можно делать как по календарю ?

Принятый ответ

Конечно можно , по узи все нормально

Здравствуйте, в целом ничего критичного, размеры вписываются в вариант нормы, но важна динамика, контроль нсг раз в 2-3 месяца. Есть какие то жалобы? Противопоказаний для вакцинации не вижу.

Жалоб никаких
Спасибо вам большое.
А варианты нормы в каких значениях варьируются?

Подскажите, пожалуйста, нам врач сказал, что вакцина от полиемилта может вызвать гипоксию, это так ?

Принятый ответ

Это совершенно не так.

Здравствуйте! По НСГ незначительные изменения. Это не патология. Противопоказаний к вакцинации нет. И к количеству вакцин за раз тоже

Спасибо большое

Принятый ответ

Нет, это неправда. Странно такое заключение слышать от врача

Поняла, благодарю вас за ответы!