Консультация врача-генетика /

Аплозия носовой кости — вопрос №2839173

На первом и втором скрининге плоду ставят аплозию носовой кости. По остальным показателям все без отклонений. На первом скрининге по результатам крови риски низкие. По расширенному нипту риски низкие. Мне 35 лет. Вторая беременность. В роду нет детей с отклонениями. Сейчас срок 24 недели. Прокол делать поздно как мне сказали. Какие варианты остаются , что бы понять здоров ли малыш? Может 4d узи или еще раз нипт. Помогите, пожалуйста

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прикрепите результаты нипт и биохимический скрининг
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, здравствуйте. Прикрепила

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый, не переживайте, спокойно вынашивайте беременность
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, по узи ставят гипоплазию носовой кости, все риски низкие, изолировано гипоплазия носовой кости, при низких рисках ничего не значит.
Принятый ответ
Врач-генетик
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать ещё УЗИ,например ,в центре Кулакова
Принятый ответ
Клиент
Ирина, добрый день. В Кулакова хотела записаться на узи, но там услышав про гипоплазию нк отправили на ультразвуковой консилиум. На столько все серьёзно?!
Врач-генетик
Не стоит волноваться,просто Вас посмотрят несколько врачей