Что вас беспокоит?
Аплозия носовой кости
На первом и втором скрининге плоду ставят аплозию носовой кости. По остальным показателям все без отклонений. На первом скрининге по результатам крови риски низкие. По расширенному нипту риски низкие. Мне 35 лет. Вторая беременность. В роду нет детей с отклонениями. Сейчас срок 24 недели. Прокол делать поздно как мне сказали. Какие варианты остаются , что бы понять здоров ли малыш? Может 4d узи или еще раз нипт. Помогите, пожалуйста
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача-генетика за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты нипт и биохимический скрининг
Асиет Шихамовна, здравствуйте. Прикрепила
У вас все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый, не переживайте, спокойно вынашивайте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте, по узи ставят гипоплазию носовой кости, все риски низкие, изолировано гипоплазия носовой кости, при низких рисках ничего не значит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Я бы рекомендовала сделать ещё УЗИ,например ,в центре Кулакова
Ирина, добрый день. В Кулакова хотела записаться на узи, но там услышав про гипоплазию нк отправили на ультразвуковой консилиум. На столько все серьёзно?!
Не стоит волноваться,просто Вас посмотрят несколько врачей
Похожие вопросы по теме
- 19 Ноября 202224 ответа
- 21 Октября 20229 ответов
- 5 Сентября 20221 ответ
- 6 Августа 20211 ответ
- 27 Июня 20218 ответов
- 3 Июня 202120 ответов
- 1 Апреля 202111 ответов
- 2 Февраля 20212 ответа
- 2 Ноября 20201 ответ
- 3 Июля 202034 ответа