Армолипид или аторвастатин

Доброго времени суток! Скажите,пожалуйста, можно ли сочетать прием армолипида с аторвастатином,ведь армолипид является биологически активной добавкой к пище? В какое время суток лучше принимать аторвастатин?

Хронический трахеит
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, можно. Аторвастатин рекомендовано принимать вечером,т.к. синтез холестерина в большей степени происходит ночью.

Добрый вечер. Препараты совместимы. Аторвастатин принимаем вечером.