Прием Альфа-Нормикс 10 дней
Здравствуйте! Год назад проходила лечение от СИБР (был повышен кальпротектин -192 и общий билирубин) И СРК . После лечения кальпротектин упал до 38. Кал на скрытую кровь был и сейчас отрицательный. Назначался прием Альфа-Нормикс 200 мг по 1 таб 7 дней. Спустя год , без предварительного анализа на кальпротектин другой врач назначает прием Альфа-Нормикс 400 мг 2 раза в день 10 дней и таблетки Хофитол. Но у меня ЖКБ. Можно ли пропивать Альфа-Нормикс в таких дозировках 10 дней? Завтра у меня уже 7 день. И Хофитол -желчегоное средство , не опасен ли его прием при ЖКБ?
Здравствуйте, не много , схема лечения сибр 400 мг 3 раза в сутки 14 дней.
Желчегонные не рекомендуются при жкб
Разия Еслямбековна, спасибо за консультацию!
Разия Еслямбековна, а с этим препаратом можно кушать молочные продукты, яйца, масло ?
Можно , но при лечении сибр рекомендуется диета Fodmap (доступна в интернете)