Миграция водителя по предсердиям

Здравствуйте! Сыну 8 лет. на эгк написали расшифровку Миграция водителя по предсердиям с ГЖС 52-706 брадикардия! ЗОС отклонена вправо .Усилены потенциалы ЛЖ. На прием только на следующей неделе. Поясните пожалуйста, очень переживаю.

нет
38 лет

Принятый ответ

повода для переживаний нет
может быть в норме
для чего на прием? есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Александр, здравствуйте! Спасибо большое! Жалоб нет)

МВР для такого возраста-норма
отклонение вправо -тоже возрастная норма
усилены потенциалы- фраза ни о чем не говорящая.
У Вас абсолютно ( по описанию, лучше бы пленку увидеть) нормальная ЭКГ для данного возраста.
повода для переживания нет
жалобы есть, на учете стоите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Виктория Ильинична, Здравствуйте! Спасибо большое! Жалоб нет, на учете не стоим.

Принятый ответ

тогда не переживайте