Миграция водителя по предсердиям

Здравствуйте! Сыну 8 лет. на эгк написали расшифровку Миграция водителя по предсердиям с ГЖС 52-706 брадикардия! ЗОС отклонена вправо .Усилены потенциалы ЛЖ. На прием только на следующей неделе. Поясните пожалуйста, очень переживаю.

нет
38 лет

Принятый ответ

повода для переживаний нет
может быть в норме
для чего на прием? есть жалобы?

Александр, здравствуйте! Спасибо большое! Жалоб нет)

МВР для такого возраста-норма
отклонение вправо -тоже возрастная норма
усилены потенциалы- фраза ни о чем не говорящая.
У Вас абсолютно ( по описанию, лучше бы пленку увидеть) нормальная ЭКГ для данного возраста.
повода для переживания нет
жалобы есть, на учете стоите?

Виктория Ильинична, Здравствуйте! Спасибо большое! Жалоб нет, на учете не стоим.

Принятый ответ

тогда не переживайте