Шея, потеря сознания

Здравствуйте, уважаемые врачи! Сегодня утром случился ужас. Проснулась по будильнику и понимаю, что не могу повернуть голову, дико болела шейная воротниковая зона, я через силу встала, и тут началось, темнеет в глазах, дикий страх, в глазах звездочки, все плывет и я падаю. Супруг вызвал скорую, ЭКГ - синусовая тахикардия 120 ударов, давление 130/80, сахар 6.4. Забрали в отделение, взяли кровь, поставили кетарол и дали метапролол 25 мг. Жду результаты анализов. Очень переживаю, что это? Сердце или шея?

Хронический пиелонефрит
27 лет

Здравствуйте
Больше данных за паническую атаку на фоне мышечно-тонического синдрома в шейном отделе позвоночника

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

У меня есть паническое расстройство, но уже 1.5 года приступов не было, так как пью ципралекс. Возможно и правда паническая атака

Принятый ответ

В какой дозировке антидепрессант принимаете ?