Консультация кардиолога /

ЭКГ описание — вопрос №1439094

Здравствуйте, Уважаемые врачи.
Сделал ЭКГ сердца для себя, помогите его расшифровать. Со стороны сердца ничего не беспокоит. Давление всегда 110\65, пульс может доходить до 80, но не больше. Пониженное давление я не чувствую, постоянно с этим живу. Просто для себя хочется знать, что с ЭКГ. Спасибо Вам.

Возраст: 30

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Нормальная кардиограмма, ничего плохого нет.
Правильный синусовый ритм, без ишемических изменений.
Названные цифры артериального давления и пульса также в пределах нормы.
Клиент
Алексей, спасибо большое.

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Пожалуйста.
Кардиолог
Здравствуйте, Максим.
Кардиолог, Функциональный диагност
Добрый день, Максим.
У вас на ЭКГ норма.
Синусный ритм. ЧСС в пределах нормы. Аритмии, пауз, ишемии нет. Все хорошо.
Клиент
Елена, спасибо Вам большое
Кардиолог
Здравствуйте, Максим.
По данным экг - без кардиологической патологии. Умеренная синусовая брадикардия, чсс 54 в мин . Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет. Все комплексы и интервалы в норме.
Все в порядке у Вас с сердцем, с учётом этой экг, не переживайте!!! Пониженное давление означает , что Вы относитесь к гипотоникам - людям , у которых склонность к снижению давления, это не опасно, физиологически допустимо и патологией не является . Пульс у Вас нормальный !
Крепкого Вам здоровья ?
Рада помочь, обращайтесь
Клиент
Юлия, огромное спасибо Вам
Кардиолог
Максим , на доброе здоровье ?
Рада помочь, обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
ЭКГ- норма.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, проведения, ишемии нет.
Показатели давления и пульса- абсолютная норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Клиент
Эльвина, огромное спасибо Вам
Кардиолог, Сомнолог
На здоровье! Берегите себя!
Будут вопросы-обращайтесь
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Клиент
Гульнара, спасибо Вам большое
Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ишемии нарушений ритма нет.
Экстрасистол нет .
Ритм синусовый правильный.
Блокад нет.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Клиент
Регина, спасибо Вам большое
Кардиолог, Функциональный диагност
На здоровье???