Расшифруйте результаты 1 скрининга
Здравствуйте, беременность по месячным 12 недель 3 дня. Был скрининг, скажите по результатам, как? Все в норме? Фото прикладываю
Здравствуйте, прикрепите результаты
Елена Федоровна, прикрепила
Анастасия по узи все хорошо, соответственно сроку. А расчет рисков еще не готов?
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам узи все отлично. С малышом все хорошо, шейка матки нормальной длины.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам скрининга никаких патологий нет, малыш развивается соответственно сроку, повода для переживаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, по результатам УЗИ развитие соответствует сроку беременности, все в порядке.
Принятый ответ
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никакой патологии нет