Замена верошперона на эспиро

Добрый день, принимаю верошперон совместно с эдарби кло 40+25, но от верошперона очень сводит ноги судорогами, Можно ли заменить его на эспиро? Лелала анализ на серьёзную недостаточность NT-proBNT -41, Хотя по эхо нашли начинающуюся сердечную недостаточность под вопросом? Врач выписала эспиро , но сказала пить только после этого анализа! Будет ли эспиро так же снижать давление , как и верошперон, и не повредит ли он мне? Боюсь его пить, но судороги тоже не могу терпеть после верошперона! Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Верошперон пью не каждый день, только когда давление 140, вот сегодня утром было 140 выпила эдарби кло и верошперон, сейчас 120/80,

Доброе утро! Результаты ЭХО-КГ можете прикрепить пожалуйста?

Добрый день, сфотографировали? Но щагрузитб файл не получается

Файл висит в приложении, но я не знаю Вы его посмотрите или нет

Да, увидела , спасибо. Скажите а с какой целью вообще был назначен верошпирон?

Принятый ответ

Здравствуйте. Верошпирон и Эспиро это препараты из одной группы и их можно менять между собой