Беременность под???

Здравствуйте! Были месячные 10 июля, 12 июля закончились хотя раньше шли не менее 3 дней. Уже на протяжении 5 дней меня мутит, слабость и боли внизу живота, купила 3 теста. Но они показали одну полоску все 3 теста. Что со мной я не могу понять?

Добрый день! Для точного исключения беременности лучше сдать анализ крови на хгч (тест иногда бывают ложноотрицательные). При исключение беременности по ХГЧ это просто нарушение менструации, которое обусловлено могло быть гормональным сбоем в работе яичника и это тоже может сказываться на общем самочувствие. Следует так же сделать узи малого таза.

Доброй ночи! Сделайте УЗИ матки и придатков