Повышен сахар на тощяк

Сахар на тощяк (вена) 6,2-6,7 млмоль, глекированный глемиглобин 4.0 через 3месяца 4,1 . Сахар спальца 6.2 после нагрузки 75мг глюкозы через 2часа сахар 7.6 Прописали сиофор 850 мг на ночь . Нужно ли пить ?

Суставов
58 лет

Здравствуйте. Да, имеется нарушенная гликемия натощак. Вероятно, есть инсулинорезистентность. Ваш рост и вес?