Витамин д 2,75
Здравствуйте, сдала витамин д- он 2,75. Все остальные показатели в норме. Кальций тоже в норме. Привезли с турций девит-3 300 000 укол. Показала врачу, она говорит я такой препарат не знаю. Вот думаю поставить укол а потом уйду на проф дозу 50 000 ме в неделю?
Здравствуйте.
Да, можно насыщающую дозу 1 р в месяц сделать, далее 1 р в 6 месяцев. А также можно далее принимать 50000 Ме в месяц, если нет ожирения. при ожирении дозировки выше.
Наталия Владимировна, рост 163, вес 53 кг. Хронических заболеваний нет. Вообще никаких нет. Гормоны анализы все в норме. Ттг, т4, т3 норма. Магний, железо, кальций И так далее все в норме. Почки узи сделала, мочу сдала все норм. Тоесть единственный момент это витамин д 2,75 Васе остальное идеально.
Тогда обычную дозировку.
Наталия Владимировна, инъекционно 300 000 2 раза в год? Осень/ весна?
Да, верно, 2 раза в год.