Низкий ХГЧ — вопрос №2841527
Дата последней менструации 19 декабря 2024 г, цикл 28 дней
ХГЧ на 5 день задержки - 65
Помню, что в удачную беременность в эти дни он был уже несколько тысяч. Завтра собираюсь сдать еще раз, но понимаю, что показатель мал. Тошнота и покручивание в животе прошли несколько дней назад, самочувствие отличное. Уточните, плжалуйста, есть ли шансы на беременность? Если при повторной сдаче не увижу роста в 1,5-2 раза, какие дальнейшие действия? Есть ли смысл идти к врачу или просто ждать месячных?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!