Из влагалища в виде колец с узелками выходят нити.
Более семи лет(2013) назад было сделано экстренное кесарево сечение, затем спустя 2,5 года чистка из-за преждевременных родов на 17 неделе, а в 2018 проведена конизация. В апреле 2020 заключение УЗИ признаки аденомиоза, рубец на матке, эндометриоз матки. Но в июле из влагалища периодически в виде колец с узелками выходят нити (сначала одна, спустя неделю три). Почему и после какой операции спустя столько времени? Возможно ли из - за этого в анализах(мазки) отмечают воспалительный процесс и не получается забеременеть? Возможно ли, что этому поспособствовало принятие в пищу на протяжении месяца семян льна?
Здравствуйте. Без осмотра сложно что-то сказать. Но при конизации не накладывают швов. И на беременность это тоже не влияет.