Грандаксин при аэрофобии
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при аэрофобиии действенен ли грандаксин?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лучше посильнее выбирать препараты(атаракс или тералиджен хотя бы).
Спасибо за ответ
Простотрецепт только на грандакстн(
А лететь уже скоро, не успею к врачу
Тогда перед полетом можно принять грандаксин утром 1 таб и перед полетом тоже 1 таб за 30-40 минут.
Принятый ответ
Здравствуйте! Грандаксин обладает лёгким противотревожным эффектом. Если ничего другого нет, можно выпить в таких случаях 1т утром и 1т перед вылетом за 30минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению заранее ответить на вопрос нельзя.
Грандаксин неплохой противотревожный препарат, обладает выраженным эффектом, но поможет при аэрофобии, то это вопрос, надо смотреть и оценивать по факту приема и переносимости/эффективности.
Можете пробовать принимать по 1 таблетке за день до вылета и в день вылета
Принятый ответ
Здравствуйте! препарат очень легкий, но если есть возможность принять только его то можете выпить 1 таблетку утром и 1 перед вылетом за 30 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно грандаксин 50 мг утром и 50 мг в обед. Либо за полчаса до вылета.
Из немедикаментозных методов лечения рекомендуют :
Дыхательная гимнастика (дышать нужно животом: положите одну руку на живот, другую на грудь, сделайте медленный вдох через нос, медленный выдох выполните через рот, дышите так, чтобы верхняя рука лежала спокойно, нижняя «работала»; повторите цикл 5-10 раз), медитация по Якобсону.