Боль в пояснице

Здравствуйте! 16.01 была на похоронах на улице, одета была тепло, вечером почувствовала небольшой озноб и першение в горле, к утру самочувствие нормализовалось, однако днем начало тянуть поясницу. На протяжении трех дней (пятница, суббота, воскресенье) боль нарастала. Сегодня решила сдать общий анализ мочи и мазок на микрофлору из урогенитального тракта. Посмотрите пожалуйста результаты анализов (прикрепляю). Что следует делать?

Здравствуйте! По результатам полного анализа мочи присутствует бактерии, также есть воспалительная реакция. В таком случае рекомендуется назначение антибиотика Фурамаг по 1к 3 раза в день 7 дней. Антисептик Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день до 10 дней.

Нужно ли делать узи ?

Принятый ответ

Явных показаний к назначению узи почек и органов малого таза на данный момент не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте, имеет место воспалительный процесс. Рекомендую начать приём канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней и монурал 3 гр однократно. Скорейшего выздоровления!