СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Низкое давление

Д.20 лет Всегда было давление 120/78 или 125/80 и чувствовала себя нормально, но последнюю неделю давление низкое 98/58. 100/60. 94/51 93/50. 95/57 при этом сильная слабость, тошнота, все тело горит, но температура 36,8, головокружение, один раз падала в обморок Может ли это быть беременность или что это? У врача еще не была, анализы не сдавала

Бронхит с компонентами астмы
20 лет
20 Января 2025·Просмотров: 53·Арина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! &lt;br /&gt;Учитывая только одни показатели АД и слабости факт беременности подтвердить не возможно! &lt;br /&gt;Лучше очно посетить врача и сдать хотя бы клинический минимум в виде общего анализа крови!<br />А для исключения или подтверждения беременности сдать тест на беременность или тест ХГЧ(кровь).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.