Низкое давление
Д.20 лет Всегда было давление 120/78 или 125/80 и чувствовала себя нормально, но последнюю неделю давление низкое 98/58. 100/60. 94/51 93/50. 95/57 при этом сильная слабость, тошнота, все тело горит, но температура 36,8, головокружение, один раз падала в обморок Может ли это быть беременность или что это? У врача еще не была, анализы не сдавала
Бронхит с компонентами астмы
20 лет
Здравствуйте! <br />Учитывая только одни показатели АД и слабости факт беременности подтвердить не возможно! <br />Лучше очно посетить врача и сдать хотя бы клинический минимум в виде общего анализа крови!<br />А для исключения или подтверждения беременности сдать тест на беременность или тест ХГЧ(кровь).