Расшифровка анализа крови — вопрос №1612702
Здравствуйте, последнее время есть сильная слабость. Появились жалобы на боль в груди, с правой стороны. По УЗИ около подмышки 2 реактивных лимфоузла. Анализ крови сдан, прилагаю. Помогите расшифровать и посоветуете, к какому врачу обратиться. Спасибо
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!