Сколько в миллиграммах принимать преднизолон
Врач прописал (дословно) : Поеднизолон 5 мг - 3 таблетки утром после завтрака в течение месяца. Далее - решение вопроса о снижении дозы Не понял, сколько всего утром принимать 5 мг или 15 мг? (В продаже таблетки есть и по 1 мг)
Нет
76 лет
Скорее всего врач имел ввиду 3 таблетки по 5 мг каждая- суммарно 15 мг в сутки.