Почему высокий дегидростестостерон
Расшифровать анализы и почему высокий дегидростестостерон Беспокоят прыщи 22 года, анализы сдать на 7 день цикла За 2 дня до сдачи был спорт, но возможно ли что настолько высокий данный показатель ? Цикл стабильный , день в день как нужно , никогда не было проблем Эозинофильный катионный белок 19.7 17-ОН-прогестерон -1,94 Инсулин 4.5 АлАТ 10 Асат 16 Билирубин общий 9.1 Прямой 3.2 Непрямой 5.9 Гамма гт 12 Глюкоза 4.9 Индекс инсулинорезистентность 1 Креатин 73 Мочевина 3.3 Мочевая кислота 316 Общий белок 73 Холестерин 4.2
Принятый ответ
Валерия,добрый вечер!
По оак рекомендую консультацию терапевта (снижение лейкоцитов)
По дообследованию на 2-5 день цикла нужно сдать Амг,св тестостерон и дга-сульфат
Так же нужно посмотреть щитовидную железу
Ттг,узи щитовидной железы
Принятый ответ
Валерия, здравствуйте, дигидрогестерон может быть повышен из-за нарушения гормонального фона, откуда и высыпания на коже. Вы сдавали на 2-3 день цикла.? В любом случае в динамике рекомендуется пересдать на 2-3 день цикла. , и решать после обследования. Витамин Д снижен, можно рекомендовать 3000МЕ в 1 половине дня., контроль через месяц. Фсг, Лг на какой день сдавали? По ОАК снижен снижены лейкоциты, рекомендуется кровь на ВИЧ, гепатит В, С в таких ситуациях, и консультация терапевта . По узИ гениталий и внутренних органов норма.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все анализы крови сдавали на 7 день цикла? Какой у Вас рост и вес? По анализам низкий уровень витамина Д, в идеале он должен быть от 50, поэтому рекомендуется принимать витамин Д по 5000ед в день два месяца
Принятый ответ
Здравствуйте. Если цикл регулярный, то пересдайте на 2-3 день цикла через цикл, проверить функцию щитовидной железы
Принятый ответ
Здравствуйте вы сдавали анализы на какой цикла ?
Нудно переслать в динамике на 2-3 день цикла
Так же узи щитовидной железы и ттг