Повышен креатинин(165) и мочевина крови(17.06)
Пью ФильтрумСти иЛеспефрил.Креатинин всегда разный от 125,136,145,а сейчас проходила лечение в Дневном стационаре по атеросклерозу нижних конечностей, осложнение связано с СД2типа,а также полинефропатия.Как это все лечить?
Гипертония управляемая
СД 2 типа
Атеросклероз нижних конечностей
68 лет
Добрый день, лечением заболеваний почек занимается врач- нефролог, судя по анализам, у Вас Хроническая болезнь почек С3б, вероятно на фоне сахарного диабета, в таких случаях назначают нефропротекторы в виде ингибиторов АПФ, например периндоприл, для подробностей обратитесь к врачу нефрологу.
Надеюсь была полезна.