Консультация рентгенолога /

Результаты МРТ — вопрос №2843330

Добрый вечер, вчера сделали сыну, 16 лет, МРТ головного мозга, шейного отдела и артерий. До сих пор нет описания. Большая просьба кто сможет посмотреть внимательно и расшифровать буду признательна ( фин благодарность).ссылку на диск отправлю

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Отправляйте ссылку.
Клиент
Максим Леонидович, здравствуйте! https://files.yamed.ru/s/5L9MtBXoNcoDadx

Рентгенолог
Здравствуйте, Евгения. Ознакомилась с исследованиями. Ничего плохого не вижу. Визуализация некоторых программ была затруднена из-за артефактов. Брекет-система стоит? Или что-то металлическое есть. Но в целом исследование хорошее. В головном мозге все хорошо, сосуды в порядке, с шеей проблем нет.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Александровна, спасибо огромное !