Гиперплазия правого яичника
Здравствуйте) Планирую беременность, пьём с мужем витамины, при прохождении комиссии на узи нашли эхографические признаки гиперплазии правого яичника. Цикл не регулярный от 32-35 дней. Пользовалась тестами на овуляцию она пришла чуть раньше на15 день цикла. Можно ли с гиперплазией беременеть?
Здравствуйте, чтоб оценивать толщину эндометрия рекомендую сделать УЗИ органов малого таза с 5го по 7й день цикла. Данное УЗИ не даёт возможности оценить правильно эндометрий
Добрый вечер! По узи у Вас нет желтого тела, т.е. в этом цикле не было овуляции. Яичник справа увеличен незначительно, это не гиперплазия
Здравствуйте, понятие гиперплазия яичника не используется при узи обычно, рекомендую передалась узи на 5-7 день месячных. Цикл 32-35 дней считается регулярным, тесты на овуляцию не особо информативны, т.к. показывают пик выброса гормона, а не саму овуляцию
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного По УЗИ нет, яичник в норме, спокойно планируйте беременность