Результаты анализов

Добрый вечер. Дочери 1 мес. Сдали общий анализ крови, не все показатели в норме. Подскажите пожалуйста что означают результаты и какие дальнейшие действия? Общие количество эритроцитов - 3,47 Тромбоциты - 302 Сегментоядерные нейтрофилы - 14 Эозинофилы - 18 Абсолютное содержание эозинофилов - 2.41

1 год

Здравствуйте, эти показатели без критических изменений. Гемоглобин какой у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Григорьевна, доброе утро, гемоглобин у дочери 113

Снижение гемоглобина говорит об анемии, можно начать принимать препарат железа. Потому что 3 месяцам гемоглобин и так снижается. И досдать ферритин

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Григорьевна,, а что насчет эозинофилов? Они сильно повышаны

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Нет, ничего страшного, возможно аллерген какой то. У вас грудное вскармливание или искусственное?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Григорьевна, смешанное, визуально изменений на дочери не вижу. Ни покраснений, ни шелушений, ни высыпаний нет. Поэтому начала переживать

Все хорошо, переживать не о чем)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анастасия Григорьевна, спасибо большое)