Колет в сердце при вдохе. — вопрос №2843793
Примерно неделю назад я ложился спать и у меня резко заболел живот, далее мне стало плохо и начался шум в ушах, ели как я дошел до кухни померить давление, было 90 на 50 и пульс 39, потом резко пришел в норму. Дня 3 назад стало неудобно засыпать на левом боку(чувство, что колит). Теперь на протяжении 1-2 дня колит сердце при вдохе.
Возраст: 18
Хронические болезни: СколиозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!