Редкое мочеиспускание
Добрый вечер! Ребенку 1 год, вчера заметила, что стала редко мочиться, обычно за день 3 памперса полных, плюс еще без них ходит тоже писает. А тут за пять часов в памперсе- он не полный. Сегодня вечером два часа ходила в трусиках простых и ни разу не пописала. Уложила спать в памперсе- трогаю ну один или два раза сходила наверное- это получается за четыре часа. Еще со вчерашнего вечера как то живот надулся, как будто газики, не пукает, и не какала сегодня. Водичку пить даю, пьет охотно. На смеси. Аппетит есть, температуры нет, днем активная, отеков не заметила.
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте!
С возрастом мочеиспускания становятся реже, это норма так как увеличивается обьем мочевого пузыря. Рекомендую сдать общий анализ мочи для исключения воспаления.