Не могу определиться с выбором партнера
здравствуйте, есть 2 мужчины. один стабильный но мне с ним бывает скучно. другой без оф работы, нет стабильности. но даёт эмоции. что делать
нету
32 года
Здравствуйте.
Выбор должен зависеть от того, чего хотите вы в данный момент времени, стабильности , или эмоций. А также от того, кого вы любите.Если вы любите кого-то из них то попытайтесь поразмышлять о том, как вы оба можете сделать вашу жизнь более стабильной или эмоциональной, в зависимости от того, чего не хватает у того мужчины. Если вы не любите ни одного из них, и при этом вам нужны серьезные отношения, то никого не выбирайте. Просто время потратите.