Гигрома опасна ли?

вылезла шишка на руке. врач сказал гигрома. нужно удалять. после удаления сколько нельзя будет руку напрягать?

нету
32 года

Здравствуйте. После операции по удалению гигромы на кисти или в области лучезапястного сустава обычно рекомендуют воздержаться от тяжелых физических нагрузок в течении месяца после снятия швов.