Расшифровка анализа кала

Нет возможности идти к педиатру, смущают значения где золотистый стафилококк?😳 Анализ требуется сегодня для госпитализации

Здравствуйте, Мария! Данный анализ на дисбактериоз не является информативным,
Микрофлора детей меняется несколько раз в день, несколько раз сдавать анализ и результат все время будет разный.

Во-вторых, он не отражает реальное состояние микрофлоры, так как все бактерии находятся в стенке кишечника, и кал, выходя, «цепляет» лишь незначительную часть.

Стафилококк есть в норме в микрофлоре жкт, абсолютно не переживайте??

А можете еще взглянуть на первые значение , там что за анализ? Тоже с цифрами

Анализ на вич отрицательный, кишечные возбудители тоже, все в порядке.

escherichia coli вроде выше нормы?
10в7

Принятый ответ

Данный анализ на дисбактериоз не является информативным,

Это тоже относится к данной бактерии, все в порядке у малыша, не волнуйтесь, это нормальная Флора

Успокоили, спасибо большое

Здравствуйте, Мария. По анализу выявлен золотистый стафилококк в очень маленьком титре и обозначен, как условно-патогенная флора . Проблем для госпитализации не должно быть. Хотя еще зависит и от эпидобстановки в городе

Здравствуйте!
Мария, условно-патогенная флора не должна быть препятствием к госпитализации.
Анализ на условно-патогенную флору в настоящее время согласно современным исследованиям неинформативен.

Здравствуйте, а первое значение, что означает?

escherichia coli вот этот

Принятый ответ

это кишечная палочка, условно-патогенная флора кишечника, которая есть у всех)

Поняла, но 10и7 немного?